Законность договора и возможность его расторжения при нарушении условий оказания услуг в автосалоне
При покупке авто в автосалоне нас принудили подписать договор публичной оферты об оказании услуг вип. мы живем в 130 км от самары, в договоре указано, что все услуги по договору осуществляются не далее 50 км радиуса городов федерального значения, к таким самара относится, но я считаю, что договор содержит заведомо не возможные для исполнения ими условия и договор то ли отксерен, то ли отсканирован, печать и подпись тоже. Является ли договор законным и можем ли мы его расторгнуть на основании того, что нет оригинала подписи и печати и на основании территориально несоответствия?