Конфликт с сожителем - обнаружение пропажи денежных средств и вопрос о необходимости сообщать полиции
У меня с сожителем произошёл конфликт. После чего он собирал свои вещи, чтобы покинуть квартиру, где мы вместе проживали. Спустя 10 минут после его ухода я обнаружила пропажу денежных средств. Вызвала полицию и написала заявление о побоях и краже. Но позднее уже успокоившись и убирая беспорядок в квартире я обнаружила эти деньги. Является ли обязательным условие везти данную сумму в отделение полиции для того чтобы написать заявление о том, что деньги найдены и претензий к бывшему сожителю у меня больше нет?
---Здравствуйте, как скажет следователь. но напишите заявление о том что деньги нашли. Всего хорошего.