Где найти бесплатного адвоката в суд для инвалида 2 группы?
Обратитесь в районный отдел социальной защиты и если они определят, что вы относитесь к малообеспеченным гражданам, то выдадут Вам направление в Адвокатскую контору, близко расположенную к вашему проживанию и там Вам выделят бесплатного адвоката для оказания помощи в суде.
Здравствуйте, Мария. Обратитесь в адвокатскую палату Вашего региона.
Вот по этой ссылке Вы сможете найти перечень адвокатских образований Санкт-Петербурга, которые оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь при наличии у Вас прав на получение такой помощи бесплатно.
не для всех вопросов бесплатный адвокат представляется в суде