Поиск бесплатного адвоката или юриста для сопровождения в суде по задолженности по кредиту банка Траст в Щёкино, Тульская область

Где в щёкино тульской обл. можно найти бесплатного адвоката или юриста для сопровождения в суд по предъявлению о задолженности по кредиту банка траст?

Лучший ответ

По таким искам вам бесплатно не кто делать не будет и сопровождать вас., а почему бесплатного.

Елена, эти услуги платные. Если Вам нужна юридическая помощь, то могу предложить варианты сотрудничества