Имеет ли право на приватизацию человек не прописанный в квартире но проживающий там.

Лучший ответ

---Здравствуйте, с какой стати? нет однозначно. Всего хорошего.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

В дополнительном договоре соцнайма написано вселить это тоже что и прописать или нет.

Если этот человек есть в договоре социального найма, могут возникнуть проблемы.