Участие оперативных сотрудников в допросе по уголовному делу, в котором они не заинтересованы
Участие как не заинтересованные в исходе дела лица и далее по этому же возбужденному уголовному делу во время допроса следователем эти же лица являются оперативными сотрудниками той оперативной службы, которая проводила ОРМ?
Вопрос свой прочтите и постарайтесь понять того, кто его читает. Надо четко и ясно излагать вопрос. А это вот что? "Участие как не заинтересованные в исходе дела лица ". В школе учили русскому языку.
Олег!
Вам уже несколько человек разъясняли, что участие в качестве понятых оперативных сотрудников недопустимо (если, конечно, все так, как Вы пишите). Поэтому заявляйте ходатайство о признании результатов ОРМ недопустимым доказательством.