В рамках уголовного дела по ст. 165 УК РФ - дознаватель составил акт о производстве выемки, осуществил обыск и допрос обвиняемого с участием свидетеля

При производстве по уголовному делу, возбужденному по ч. 2 ст. 165 УК РФ, дознаватель составил акт о производстве выемки. Кроме того, он осуществил обыск местности, произвел допрос обвиняемого с участием свидетеля, которому в ходе допроса разрешил задавать вопросы обвиняемому.
Лучший ответ

Если вы считаете что действия дознавателя незаконные и нарушают ваши права обратитесь в суд в порядке ст. 125 УПК РФ с жалобой на действия, решения или бездействия дознавателя и выясните в суде их законность.

Спасибо огромное!!!