Можно ли получить денежную компенсацию за приобретение дома как многодетная и малоимущая семья - законы и возможности
Моя семья является многодетной и малоимущей. За свой счет я приобрела дом за 1600 000 руб. 400 000 я заплатила материнским капиталом, следовательно дом был разделен по долям, по 1/5 каждому члену семьи (я, муж, трое детей) Могу ли я получить от государства денежную компенсацию, за приобретении жилья как многодетная семья или может ли мне государство выделить денежные средства на ремонт приобретено жилье? И какие есть законы (номер) на эту тему? Спасибо.
для получения субсидии на жилье вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--а сейчас вы уже обеспечены жильем---собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.