Моя многодетная семья - ждем 7-го ребенка, живем в 47-квадратной квартире с 2008 года, попытаемся получить жилье за счет государства
Моя семья многодетная 6 несовершенолетних детей ждем 7 ребенка у нас 47 квадратов с 2008 года мы погорельцы недождались жилья купили за материнский капитал жилье в деревне 47 квадратов в 2013 году в декабре признали мою семью малоимущей а на очереди стоим с 2011 года первыми стоим на очереди жене 25 лет мне 42 года как нам можно получить жилье за счет государство.
Лучший ответ
Если стоите первыми то ждать осталось недолго Получите свое жилье
Спасибо за ответ!