Как получить прописку при отсутствии собственного жилья?
Татьяна, Вы запутались. Объясните сыну, что если ему надо учиться, то пусть поступает на бесплатный. Если не может поступить, то пусть идёт работает. Если очень хочет учиться, то пусть работает и копит на платное отделение. ЕГЭ можно и пресдать, но надо по вечерам после работы не пиво пить, а учиться. Вы реально будете бомжом уже очень скоро, если будете идти у него на поводу. Что повлечёт увольнение с работы и невозможность найти новую, потому что без прописки нельзя. Ипотеку Вам никто не даст, потому что у вас низкий доход.
Если вы продадите квартиру, то вы совершите намеренное ухудшение жилищных условий и ещё не скоро сможете стать на улучшение жилищных условий.