Красноярск, 09.08.2016, 21:07

Как вернуть деньги за аренду квартиры с наличием клопов у арендодателя?

Вопрос №11188718 из г. Красноярск
опубликован 09.08.2016, 21:07
Сняли квартиру непосредственно у арендодателя, договор заключили. Заехав в квартиру сразу обнаружили клопов, созвонидись с арендодателем объяснили ситуацию, попросили расторгнуть договор и вернуть деньги. Арендодатель никак не хочет возвращать деньги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

письменное уведомление собственнику о расторжении договора с указанием причин и требованием возвратить денежные средства, в случае отказа в суд взыскивать денежные средства

09.08.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Пообещайте что сообщите в милицию и налоговую службу

09.08.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Уже пообещал, но толку

Сообщите что напишите заявление в полицию

09.08.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
И полицией и налоговой и Роспотребнадзор Ом пугал, ни в какую не хочет расторгать договор и возвращать деньги

Пугали полицией, налоговой, Роспотребнадзором.

09.08.2016, 21:42

Пугать не нужно.... Пишите жалобы во все эти инстанции ... Реакция обязательно будет...

09.08.2016, 21:44

нужно писать а не пугать

09.08.2016, 21:45