Медвежьегорск, 09.08.2016, 21:09

У меня в кредитном договоре нет ни печати-ни фио сотрудника банка-ни подписи-считается ли этот договор законным или нет.

Вопрос №11188770 из г. Петрозаводск
опубликован 09.08.2016, 21:09
У меня в кредитном договоре нет ни печати-ни фио сотрудника банка-ни подписи-считается ли этот договор законным или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не платила по кредиту и банк подал на меня в суд и с заработной платы удерживают=а я считаю договор находящейся у меня на руках должен бытъ оформлен юридически грамотно-фио сотрудника банка и подписи его-печати и адрес банка-пишут искатъ в интернете а он и не у всех естъ.

11.08.2016, 20:23

В данном случае Вы правы но только на половину.

В таком случае важен факт получения Вами денег.

Если получали то придется вернуть. А вот пени штрафы проценты страховки и другие навороты можно оспорить.

11.08.2016, 20:27

оспаривайте, если не согласны с заявленным иском. возможны разные варианты.

11.08.2016, 20:28

Если этих данных нет В таком случае договор считается незаключенным

09.08.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

По такому договору я получила денежные средства и потратила-а сейчас я посмотрела. Что в других банках ставится печатъ и все адреса естъ фио сотрудника банка-а мой договор может напечататъ любой желающий-не знаю правилъно это или нет.

11.08.2016, 16:55

Это ошибка банка. Вы можете никак сейчас не действовать,пускай те обращаются на Вас в суд. А там нужны доказательства,Что с Вами заключен договор. Можете сказать что просто расписалась для пробы ручки.

Если они будут угрожать,то пишите на них жалобу в прокуратуру.

11.08.2016, 17:02

По такому договору я получила денежные средства и потратила-а сейчас я посмотрела.

своими действиями вы подтвердили факт его заключения. возможно, вы подписывали заявку на кредит.

11.08.2016, 20:15

Я не платила по кредиту и банк подал на меня в суд и с заработной платы удерживают=а я считаю договор находящейся у меня на руках должен бытъ оформлен юридически грамотно-фио сотрудника банка и подписи его-печати и адрес банка-пишут искатъ в интернете а он и не у всех естъ.

11.08.2016, 20:23

В данном случае Вы правы но только на половину.

В таком случае важен факт получения Вами денег.

Если получали то придется вернуть. А вот пени штрафы проценты страховки и другие навороты можно оспорить.

11.08.2016, 20:27

оспаривайте, если не согласны с заявленным иском. возможны разные варианты.

11.08.2016, 20:28