Отсутствие ответственности за просрочку - подрядчик несет ли законную ответственность за несоблюдение сроков окончания работ в договоре на обустройство стоянки?
Здравствуйте. Можете требовать неустойку на основании ст 394 гк РФ..
Обязан нести для этого нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?
Если иное не установлено законом, иными правовыми актами или не предусмотрено договором, подрядчик несет ответственность за нарушение как начального и конечного, так и промежуточных сроков выполнения работы. Требуйте уплаты неустойки.
Здравствуйте!
Если ответственность не предусмотрена в договоре, то возможно использовать соответствующие статьи действующего ГК РФ.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.