Санкт-Петербург, 09.08.2016, 21:23

Как получить постановление о ДТП если виновник ГИБДД не является.

Вопрос №11188855 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2016, 21:23
Как получить постонавлениие о дтп если виновник гибдд не является.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление вынесут без него через 2 месяса но уменя заканчивается полис каско и чтобы продлить его нужно постановление или заключают его как впервые обратившейся а это без льгот.

10.08.2016, 08:05

если его известили, то должны провести и без него. Жалуйтесь.

10.08.2016, 08:15

Получите справку о ДТП

09.08.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ждите, не явится, тогда постановление вынесут без него.

10.08.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Постановление вынесут без него через 2 месяса но уменя заканчивается полис каско и чтобы продлить его нужно постановление или заключают его как впервые обратившейся а это без льгот.

10.08.2016, 08:05

если его известили, то должны провести и без него. Жалуйтесь.

10.08.2016, 08:15

Куда и на кого жаловаться.

10.08.2016, 21:09

У Вас нет оснований жаловаться. Получайте вместо Постановления справку о ДТП.

10.08.2016, 21:19

жалобу начальнику ГИБДД и в прокуратуру подавайте на сотрудника у которого находится ваше дело.

10.08.2016, 21:26