Нежелательные действия бывшей жены в отношении моего начальника создают проблемы - как решить ситуацию?
Я плачу за алименты, однако моя бывшая жена постоянно донимает мое начальника звонками, мол где он работает, кем, сколько получает и так далее. Начальник пригрозил мне штрафом за такую выходку. Что мне делать?
Штраф в данном случае не имеет правового обоснования. Семейные неурядицы не имеют отношения к профессиональной деятельности.
Здравствуйте. Пригрозите начальнику судом и потребуйте, чтобы Он подал на вашу жену заявление в полицию о нарушении неприкосновенности частной жизни.
Послать начальника т к штрафы никакие не предусматривает трудовое законодательство!!!
---Здравствуйте, позвоните ей и скажите что обратитесь в прокуратуру по защите своих персональных данных и она получит наказание. Всего хорошего.
пишите жалобу в прокуратуру на БЖ.