Наказание за нарушение особенностей норм бюджетного учета и местных локальных актов учреждения в РФ

Вопрос №11189189 из г. Тверь
опубликован 09.08.2016, 22:27
Скажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено в РФ за нарушение особенностей норм бюджетного учета и местных локальных актов учреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

А уголовная ответственность может быть?

10.08.2016, 09:32

Нет, не может быть

10.08.2016, 09:34

может вплоть до уголовной ответственности. если есть состав преступления.

10.08.2016, 09:34

все может быть.

10.08.2016, 09:36

Просто отписка.

09.08.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Не понял ответа

Правильно я понял, что за данное нарушение предусмотрено только объяснительная?

10.08.2016, 08:37

Дисциплинарная ответственность может быть

10.08.2016, 08:42

Смотря какое нарушение. Может быть объяснительную написать придется, могут к дисциплинарной ответственности привлечь на работе, может быть и административная

10.08.2016, 08:45

А уголовная ответственность может быть?

10.08.2016, 09:32

Нет, не может быть

10.08.2016, 09:34

может вплоть до уголовной ответственности. если есть состав преступления.

10.08.2016, 09:34

все может быть.

10.08.2016, 09:36