Как взыскать долги с украинских арендаторов, которые скрылись без оставления контактов и договора с печатью?
Здравствуйте.
По ст.606 ГК РФ печать не требуется ст.433 ГК РФ. Вы отчитывались? Есть необратимые риски от контролирующих органов
Обратитесь с иском в суд по последнему известному их местужительства
Ничего Вы с них не взыщете. А Вас могут наказать!!
В налоговой не отчитывались, если потребуется заплатим налог, незнаем куда уехали. Были временно зарегистрированны у меня на квартире.
Никто их розыском заниматься не станет. А, обращаясь в суд, Вы должны указать их место жительства. И обращаться Вы должны с иском по месту регистрации ответчиков. Бесперспективняк.