Администрация детского сада отказала в выдаче копий документов - проблема архивирования или недобросовестное поведение?

Я решила перевести ребенка в другой садик, пришла забирать документы, мед.карту мне выдали. Я попросила вернуть мне копии документов, которые я подавала при поступлении в дет. сад, но мне отказали, сославшись на то, что дело ребенка хранится в Д.С 75 лет. А что в другом саду заводится еще одно дело на ребенка, так зачем столько дел и что Д,С стал архивом? Права ли администрация Д.С?
Лучший ответ

Да, они правы. Они должны хранить документы. Тем более вы сдали копии, а не оригиналы.