LSN Messenger
Архангельск, 09.08.2016, 23:34

Можно ли управлять авто в России с белорусскими правами и условия обмена на российские права

Вопрос №11189534 из г. Архангельск
опубликован 09.08.2016, 23:34
Скажите я белорус живу в россии по виду на жительство. Можно ли управлять авто с белорускими правами на русском авто? Хотел обменять на русские права. Сказали в гаи мне нужно сдать правила и вождение. На все категории которые у меня есть. Правильно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на территории России Вы должны получить российские права, сдав надлежащие экзамены и тесты.

10.08.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите но ездить то можно на личном авто записанном на жену с русскими номерами? В правах написано на англ. И русском языке.

10.08.2016, 10:45

Только если Ваши права международного образца. В противном случае получите штраф.

10.08.2016, 10:48

По законам РФ Вы должны быть вписаны в страховку ОСАГО и иметь права установленного образца.

10.08.2016, 10:48