Можно ли управлять авто в России с белорусскими правами и условия обмена на российские права
Скажите я белорус живу в россии по виду на жительство. Можно ли управлять авто с белорускими правами на русском авто? Хотел обменять на русские права. Сказали в гаи мне нужно сдать правила и вождение. На все категории которые у меня есть. Правильно ли?
Да, на территории России Вы должны получить российские права, сдав надлежащие экзамены и тесты.
Скажите но ездить то можно на личном авто записанном на жену с русскими номерами? В правах написано на англ. И русском языке.
Только если Ваши права международного образца. В противном случае получите штраф.
По законам РФ Вы должны быть вписаны в страховку ОСАГО и иметь права установленного образца.