Рязань, 09.08.2016, 23:33

У меня в семье имеется долг по ЖКХ. Платим по мере возможности. Что может быть и как лучше поступить?

Вопрос №11189535 из г. Рязань
опубликован 09.08.2016, 23:33
У меня в семье имеется долг по жкх. Платим по мере возможности. Что может быть и как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть возможность - необходимо оплачивать долг,иначе кредитор обратится в суд, будет взыскан долг, неустойка, госпошлина.

09.08.2016, 23:40

Могут наложить арест на счета и закрыть выезд из РФ.

09.08.2016, 23:41

А что можно сделать чтоб не рос долг и не начисливались пения.

09.08.2016, 23:46

Оплатить полностью.

09.08.2016, 23:49