Краснодар, 09.08.2016, 23:55

Опасность использования копий документов при обращении в ЖКУ для возмещения ущерба

Вопрос №11189607 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2016, 23:55
ЖКУ для возмещения ущерба (протекает кровля) просит предоставить копии паспортов и копии документов па приватизированную квартиру + договор с управляющей компанией. Есть ли опасность, что даже копиями могут как то воспользоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет,копиями не могут воспользоваться

09.08.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Такой опасности нет. По копиям ничего не смогут сделать

11.08.2016, 13:40

вполне законно.Копиями не воспользуются, в государственных органах нужно личное участие с предъявлением оригиналов документов.

11.08.2016, 13:40

Законно ли, что риэлторы снимают копии с документов на квартиру и есть ли опасность, что они могут ими впоследствии воспользоваться для незаконных действий?

11.08.2016, 13:38