Оформление квартиры в собственность только на себя при наличии членов семьи и регистрации в другом городе - необходимые документы и процедура оформления
Получили квартиру по договору социального найма в Ленинградской области (в договоре социально найма указаны все члены семьи). Я и моя семья (жена и ребёнок 10 лет) зарегистрированы в г. Петропавловск-Камчатском. Жена напишет отказную от участия в приватизации, ребёнок постоянно зарегистрирован у бабушки и она ему оставит часть жилья по завещанию. Какие документы мне нужнно предоставить, чтобы оформить квартиру только на себя? И нужно ли будет мне и членам моей семьи выписываться из П-Камчатского и регистрироваться в Ленинградской области, в квартире которую я хочу оформить в собственность? Куда необходимо подавать документы для оформления в собственность?
Лучший ответ
Я федеральный государственный гражданский служащий таможенных органов РФ. Получаю построенную Федеральной таможенной службой РФ квартиру, а не субсидирование на покупку квартиры. В какую администрацию мне обращаться?
Обращайтесь в администрацию, выписываться членам семьи не нужно.
Хотелось бы поподробней