Хамство стало нормой - как реагировать в подобной ситуации?
Доброй ночи. Вы за что хотите наказать? За залив или за хамство?
По поводу хамства к участковому обращайтесь с заявлением.
По поводу залива нужно вызывать управляющую организацию, чтобы составили акт по факту залива. Сделать оценку стоимости восстановительного ремонта и взыскивать с соседа в судебном порядке. Но взыскать можно лишь в случае вины соседа. Может быть в перекрытии течет? Пусть управляющая компания проверит откуда течь?
Если вы считаете, что он вас оскорбил, то можете подать на него в мировой суд заявление о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения.