Вопрос о компенсации при преждевременном призыве в армию из-за травмы колена и выявленного артроза

У меня такая ситуация что до армии получил травму колена, был разрыв мениска, оперировали.. на момент призыва был диагноз застарелое повреждение обоих менисков, на ввк предостовлял документы, призвали, дали категорию А, в армии в ходе физ. нагрузки появились боли, спустя два месяца только попал на консультацию к травматологу, был проведён осмотр, рентген выявил деформирующий артроз 1 ст, сейчас прошёл ввк и меня признали не годным к военной службе. А я уже отслужил 8 месяцев, будет ли компинсация и сколько?
Лучший ответ

Сами не дадут. Взыскивайте в суде. Вы должны быть застрахованы.