Какие документы нужны для пересечения границы России и днр.

Вопрос №11189904 из г. Торез
опубликован 10.08.2016, 22:39
Какие документы нужны для пересечения границы ДНР и РОссия с 16 летним ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С 16 лет - это уже совершеннолетие. Соответственно правоспособность самому нести права и обязанности. Так что никакие.

10.08.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Паспорт ребенка и все

10.08.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А ЕСЛИ ПАСПОРТА НЕТ И ОНА ПРОЖИВАЕТ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛ. днр.

11.08.2016, 21:51

делайте паспорт

11.08.2016, 21:53