Необходимые документы для матери с 2-летним ребёнком при пересечении границы Россия-ДНР без РВП в России и с украинскими паспортом и свидетельством о рождении
Какие документы нужны матери с 2-ух летним ребёнком для для пересечения границы Россия-ДНР. РВП в России ещё не получено. Паспорт и свидетельство о рождении украинские.
Лучший ответ
Здравствуйте
Кроме паспорта и свидетельства о рождении ничего не нужно.
Если таможня ДНР - запросит согласие отца на вывоз - значит нужно сделать.
Таможня России не запросит
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Для пересечения границы достаточно паспорта и свидетельства о рождении, ничего более не требуется. Удачи Вам!