Необоснованная остановка и обыск - поможет ли справка от врача на суде?
Андрей, если содержание препарата в крови по количеству будет соответствовать прописанной дозировке - это может стать основанием для освобождения от адм. ответственности.
Здравствуйте!
ДА, конечно поможет. НЕобходима будет и мед. книжка
УДАЧИ ВАМ
Нет. Такие препараты имеют противопоказания такие как запрет управления транспортом.
---Здравствуйте, не поможет ничего.вас поставят на учёт к наркологу и лишат в/у. сроком до 5 лет.
ночью, 2 часа мурыжили на улице в одних шортах,
---и что касается этого высказывания. а вы не ходите ночью и в шортах. и будете всегда выглядеть презентабельно. Всего хорошего
Андрей, зависит от многих обстоятельств, в частности, от содержания препарата в крови, кроме того, сама по себе справка это одно, а на основании чего она выдана? Наверное надо чтобы это всё было в медицинской карте как-то зафиксировано. Иначе Вы рискуете ещё и наказание по ст. 327 УК РФ получить.