LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.08.2016, 03:40

Я хочу узнать свою задолженность я брала зам три года назад три тысячи. Я хочу узнать сколько щас мне надо отдать?

Вопрос №11190042 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.08.2016, 03:40
Я хочу узнать свою задолжность я брола займ три года назад три тысячи. Я хочу узнать сколько щас мне надо отдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с момента последнего вашего платежа прошло три года, то сроки исковой давности прошли

10.08.2016, 03:41
Оценка автора вопроса:
Я брола займ в компании деньга сколько надо отдать мне щас?

Я брола займ в деньге сколько мне нужно отдать щас?

10.08.2016, 04:03

сколько времени прошло с момента последнего платежа?

10.08.2016, 04:04

Я брола займ три года назат.

10.08.2016, 04:39

ни чего тогда не нужно оплачивать, пусть в суд обращаются, в суде вам следует заявить о истечении сроков исковой давности Ольга

10.08.2016, 04:45