Владивосток, 10.08.2016, 05:26

Могу ли я получить квартиру в своём городе, несмотря на судебное решение о непроживании и неоплате просроченных иполнительных листов?

Вопрос №11190173 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2016, 05:26
Если у меня есть решение суда о то что я должна получить квартиру где не прописана и не проживаю, были иполнительные листы но они уже просроченные, подала в суд что бы продлить срок но мне суд отказал, могу ли я получить квартиру в своём городе, а не где то там, куда у меня нету средств что бы ехать туда на север далеко, темболее двое маленьких детей, могу ли я в своем городе встать на учет, и получить квартиру здесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ещё не получила квартиру, и как шесть лет не могу ее получить, а то что про средства денежные сказанно, это уже все, у меня исполнительные листы просроченные по квартире и по финансам подала в суд на востоновлении срока, но суд отказал, и министерство финансов тоже, теперь я даже не знаю что делать и куда обращатся, здесь на учет встать? Или я не имею права здест встать в своем городе?

10.08.2016, 06:11

Если нет в собственности жилья,то Вы вправе подать заявление на постановку на учет в администрацию.

10.08.2016, 06:20

Нет, не можете.

10.08.2016, 05:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

И почему же не могу, если мне на северном полюсе будут давать мне туда тоже надо ехать и детей маленьких за собой тащить я живу в приморском крае, мне квартиру хотят дать в пгт. Новая Чара север, я туда поехать не могу у меня нет денег что бы ехать туда и жить там, выживать???

10.08.2016, 05:46

Антонина,Вы же написали,что квартира Вам выдана на основании судебного решения.Вы можете ее продать,на вырученные средства купить квартиру там,где Вам хочется.

10.08.2016, 05:57

Я ещё не получила квартиру, и как шесть лет не могу ее получить, а то что про средства денежные сказанно, это уже все, у меня исполнительные листы просроченные по квартире и по финансам подала в суд на востоновлении срока, но суд отказал, и министерство финансов тоже, теперь я даже не знаю что делать и куда обращатся, здесь на учет встать? Или я не имею права здест встать в своем городе?

10.08.2016, 06:11

Если нет в собственности жилья,то Вы вправе подать заявление на постановку на учет в администрацию.

10.08.2016, 06:20