Владивосток, 10.08.2016, 04:44

Возможность получить квартиру в приморском крае, несмотря на решение суда о предоставлении жилья в другом месте - вопросы и требования

Вопрос №11190115 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2016, 04:44
Могу ли я по закону просить квартиру там где я проживаю, мне дают квартиру где я вовсе не прописана и не проживаю там, могу ли я встать на учет на квартиру у себя в приморском крае, если опека откажет ставить на учет? У меня есть решение суда о том что бы мне предоставить квартиру в чаре, но там я не хочу квартиру получать, туда очень далеко ехать, и нет таких денежных средств что бы ехать туда и получать квартиру, но причем тут решение суда? Я могу здесь квартиру в приморском крае получить? И что для этого нужно? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право вствть на учет по месту регистрации.

10.08.2016, 04:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Что бы встать сюда на учёт в приморском крае, что нужно? Постоянная регистрация?

10.08.2016, 04:50

Да, нужна постоянная регистрация.

10.08.2016, 07:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских