Возможность пересмотра приговора согласно поправкам по статьям 116 и 119.
Как написать на пересмотр всвязи с поправками по статья 116 часть 1, статья 119 часть 1. был осужден к 8 месяцам условно в декабре 2015 г.
Лучший ответ
Алексей!
Вам нужно подать ходатайство в суд, вынесший приговор, о приведении приговора в соответствие с действующим законодательством.
Посмотрите, какое решение будет принято, если в удовлетворении ходатайства будет отказано, Вы сможете обжаловать вынесенное постановление в вышестоящий суд. А там и условный срок истечет.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь к адвокату, он составит все необходимые документы.
Ответ неполный