Директор тот же что и (А)просто другое (ООО)
Уважаемый Дмитрий! Кто Вас защищал в суде 1-ой инстанции? Я бы рекомендовала Вам подъехать ко мне на конгсультацию с копией гражданского дела (хотя бы в виде фото).На какую дату назначено рассмотрение в Московском областном суде? Если успеть написать хорошее уточнение к кассационной жалобе и правильно построить защиту, то можно добиться отмены решения и направления дела на новое рассмотрение.
Уважаемый Дмитрий! К сожалению, в данном вопросе Вами допущены две самых грубых ошибки – автомобиль куплен с дубликатом ПТС, выданным якобы вместо утерянного, и стоимость автомобиля занижена в четыре раза. Судебное дело всё равно закончится не в Вашу пользу – принципиального значения не имеет, кто, кому и когда переуступил право требования. Поэтому всё что можно сделать – потребовать сумму, официально указанную в справке-счёте, у продавца, продавшего Вам автомобиль.
С уважением