Знаю, что размер алиментов супруги в этом случае должны определить сами, но хотелось бы конкретики!

Если мы полюбовно (без обращения в суд) хотим решить вопрос о сумме алиментов на супруга до достижении ребенком 3 лет, на какой процент ориентироваться?! Знаю, что размер алиментов супруги в этом случае должны определить сами, но хотелось бы конкретики! Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена Олеговна

обычно ориентируются либо на МОТ либо на прожиточный минимум.О какой конкретики может идти речь если только ему и вам известно какой доход он имеет

Елена Олеговна, соглашение об уплате алиментов - дело добровольное! Как договоритесь, так и будет. Если не договоритесь, обращайтесь в суд. В судебном порядке- 1/4

Юридические услуги в Санкт-Петербург