Мне нужна небольшая консультация по замороженным счетам.
Обращайтесь к любому юристу на сайте в платные консультации.
В интернете мне повстречалось увидеть человека, который выводит средства с замороженных заграничных счетов на qiwi кошелек, через специальную программу он удаляет все данные счета киви, меня это насторожило, сам человек говорит что это не совсем законная схема, но утверждает что рисков никаких нет и у него так заказывают вывод на электронные деньги, я почему пишу, из-за того что у меня напряженная ситуация с финансами, а тут подвернулась такая возможность, могу ли я куда-нибудь влипнуть с этой схемой, заранее спасибо?