Екатеринбург, 10.08.2016, 08:38

Порядок перерасчета коммунальных платежей при изменении места жительства

Вопрос №11190694 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2016, 08:38
Я по прописке давно не проживаю, около 8 лет, а коммунальные платежи за меня платит мама, я плачу коммуналку по другому адресу в другом городе. Куда обратиться и возможно ли это, чтобы пересчитали коммунальные платежи моей маме? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте документы, что проживаете в другом жилом помещении, вам сделают перерасчет.

10.08.2016, 08:40

Какие документы необходимы?

10.08.2016, 14:28

например документ о временной регистрации в другой квартире

10.08.2016, 14:30