Претензия и возможность сдачи оборудования без выкупа - где получить информацию?

Хочу расторгнуть договор с ростелекомом, по договору, предоставленное оборудование (приставка и роутер) мною выкупаются т.е. я плачу за аренду и часть суммы за выкуп. Как составить претензию и есть ли возможность просто сдать оборудование без выкупа. Мой телефон 8-909-338-38-46, мыло g.i.prit61@mail.ru
Лучший ответ

Возврат товара невозможен.в расторжении договора откажут.

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь