Сравнение доверенности для приобретения земельного участка и купли-продажи - вопрос разницы и придирок местных властей.
У нас вопрос по поводу доверенности мы живём в Германии хотим приобрести земельный участок в Краснодарском крае оформили доверенность в ней написано "для приобретения земельного участка со всеми дальнейшими операциями (перечень) ,но местные власти утверждают что должно быть "для купли-продажи земельного участка " и что с этой доверенностью мы можем приобрести квартиру, а земельный участок нет. Неужели есть разница, или может это просто придирки местных властей.
Зависит от примененных формулировок всей доверенности. Но просто по приведенным в вопросе - придирки, приобретение земли - никак нельзя спутать с приобретением квартиры.