Разница между доверенностью на покупку земельного участка и квартиры - придирки местных властей или на самом деле разные требования?
Здравствуйте!
ЭТО просто придирки. Если у лица в доверенности есть полномочия по обращению в суд - обращайтесь
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, возьмите форму доверенности у нотариуса по месту приобретения объекта недвижимости, придирки местных властей останутся позади.
Здравствуйте!Это-придирки,слово приобретение достаточно.
Здравствуйте! Значение "приобретение" и "купля-продажа" по своему смыслу равнозначны, поэтому можете обжаловать отказ адмнистарции.
Ирина, все верно. В доверенности четко должны быть указаны все права и перечень сделок. Каких именно . "Для приобретения" - это может в аренду, например и пр. Поэтому фраза купля-продажа должна быть. Россрестр по такой доверенности сделку не пропустит.