Как выписать совершеннолетнего неплатежеспособного сына из арестованного жилья, принадлежащего мужу в собственность?
Собственник жилья может подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё
Только через суд.
Ваш муж должен обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. Рассматривает районный суд.
если муж собственник--тогда нет.
Выписать сына и как это сделать.
Только через суд.