Как решить проблему с алиментами и предотвратить финансовые трудности?
У меня должность по алименты, бывшая супруга обратилась кприставам я устроился на роботу и сам рад погасить долг перед бывшей супругой, зарабатываю я немного пытаюсь отдавать супруге по одной тысяче рублей через день, мне позвонил пристав и сообщил что я должен в счет государства шесть тысяч рублей, у меня есть дочь от второва брака 1,5 года я получаю 15 тысяч рублей в месяц что мне можно сделать чтоб мне пришлось идти грабить или воровать?
Лучший ответ
От содержания ребенка Вас никто не освобождал. Придется оплачивать.
Здравствуйте, не супруге отдавайте по 1 тыс. А через приставов отправляйте либо переводите на счет супруге с указанием в назначении платежа в счет долга по алиментам. Чтобы в случае чего и приставы видели, что вы гасите и б. супруга не могла отбрехаться, что не получала.
Удачи!