Недоумение жителей г.Алексин - Повышение тарифов ЖКХ в Тульской области превышает заявленные цифры
Здравствуйте!
НЕТ, не правомерны. В суде обжалуйте тарифы
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в жилищную инспекцию
В какую жилищную комиссию, городскую или областную? Я обращалась в государственную жилищную инспекцию по жкх Тульской области, но ответ так и не получила от органа, который надзирает за деятельностью жкх в Тульской обл.
Жилищной комиссии нет, есть жилищная инспекция, куда Вы обращались, как я понимаю. Обратитесь еще раз, если снова не получите ответ, напишите жалобу в прокуратуру , о том что они нарушают закон об обращениях граждан.