Но на сегодняшний день, мне ясно, что эта работа не по мне и я хочу уйти доработав месяц.
Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. никаких исключений для лиц, находящихся на испытательном сроке при этом закон не предусматривает. Заработную плату работодатель выплатить Вам обязан, в случае невыплаты и иных правонарушений Вы имеет право обратиться в суд за защитой своих прав. С уважением,
Уважаемая Наталия!
Не выплачивать Вам зар.плату работодатель права не имеет, более того Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
А две недели )если не договоритесь об ином) отрабатывать придется, испытательный срок на данную обязанность не влияет.
Успехов!