Сбербанк подал на меня в суд за просрочку по 3 кредитам общая сумма составляет 300000 тыс. что мне грозит в этом случае.
Взысканием долга и процентов, неустойки. Заявляйте ходатайства о снижении по ст. 333 ГК РФ
Гражданско-правовая ответственность. Почитайте условия договора кредитования. там написано все.
Удержание долга из зарплаты на основании судебного решения.
Здравствуйте. Одним из самых кардинальных ограничений будет в рамках исполнительного производства - наложение ареста на имущество, денежные средства в т.ч. Ваши доходы, ограничение выезда за пределы РФ.
В судебном процессе пытайтесь снизить исковые требования, за счет различного рода комиссий.