Необходимость расторжения кредитного договора и возврата первоначального взноса при неправомерном оформлении телефона в Евросети

Такой вопрос...3 дня назад оформляли телефон в кредит (ренессанс). оформлял сам продавец Евросети (г.Киров). Без нашего ведома и разрешения записал в сумму кредита всяческие услуги (страховка, постгарантийное обслуживание, стекло и его наклейку, карта кукуруза с дорогой подключенной услугой) в итоге вместо 9000 получилось 15000... это ещё без процентов. Сумму увидела после подписания только... сказал, что это страховая сумма все! товарный чек не выдал, а вкредите самом не прописаны пункты ассортимента, взятого в кредит. Дома поняли, что что то не так. В этот же день поехали в Евросеть с просьбой отменить кредитный договор и заплатить наличкой... получили отказ. Попросили распечатать товарный чек и увидели все эти,, дополнительные услуги,, Кроме того наш экземпляр договора без единой подписи и печати, ни нашей ни их.Муж подписал все их копии, которые у них остаются, а свою продавец сказал дома подпишите. Можем ли мы расторгнуть кредитный договор, вернуть телефон и первоначальный взнос 1990 р.
Лучший ответ

Здравствуйте, попробуйте направить заявление на расторжение договора. Зарегистрируйте у них. Если не примут, то направьте через почту заказным с уведомлением. Если положительной динамики не последует, то придется обращаться в суд.