Как оплатить госпошлину в суд наличными
Любое физическое лицо может оплатить наличными в кассе платежным поручение,где отразится что за подачу иска такого-то юр.лица.Квитанцию можете заранее сформировать на сайте суда,чтобы идти не с пустыми руками в банк и на пальцах не объяснять. ИНН физ.лица нужен. Все платежи в бюджет только через ИНН.
Здравствуйте, попробуйте оплатить государственную пошлину в любом отделении Банка (директором например) с обязательном указанием реквизитов суда и плательщика.
В отделении банка либо ч/з терминал.
сформируйте квитанцию на сайте суда, с ней в банк.