Как взятый займ в 8 тысяч рублей может вырасти до 31 тысячи рублей?
Я взял займ, в размере 8 тысяч рублей, в прошлом году. Сейчас стало 31 тысяч руб, может ли по закону вырости до такой суммы? Ответе пожалуйста! Спасибо)
Лучший ответ
если это % по договору, то может.Уменьшить можно только неустойку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может и до гораздо большей суммы, т.к. %% за пользование займом могут начилсяться по день возврата всей суммы займа.