Конфликт интересов при наличии отца-директора и сына в государственном бюджетном учреждении - заявление по собственному желанию или сокращение?
В государственном бюджетном учреждении отец-директор, а главный инженер-сын, есть здесь конфликт интересов? Если есть нужно писать заявление по собственному желанию или это будет сокращение?
Есть прямое подчинение.
Есть ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 июня 2016 года N 594.
Выше стоящее руководство ссылаясь на него утверждает, что есть конфликт.
Ваше мнение пожалуйста.
Конфликт интересов на лицо.
нет конфликта
По трудовому договору оформлены?
Да оформлен трудовой договор.
если нет прямого подчинения, то нет конфликта
Нет, это не государственная или муниципальная служба
Есть прямое подчинение.
Ваше мнение пожалуйста.
Конфликт интересов на лицо.
нет конфликта