Конфликт интересов при наличии отца-директора и сына в государственном бюджетном учреждении - заявление по собственному желанию или сокращение?

Вопрос №11192131 из г. Сыктывкар
опубликован 10.08.2016, 12:20

В государственном бюджетном учреждении отец-директор, а главный инженер-сын, есть здесь конфликт интересов? Если есть нужно писать заявление по собственному желанию или это будет сокращение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть прямое подчинение.

Есть ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 июня 2016 года N 594.

Выше стоящее руководство ссылаясь на него утверждает, что есть конфликт.

Ваше мнение пожалуйста.

10.08.2016, 12:42

Это уже платно.

10.08.2016, 12:43

Конфликт интересов на лицо.

10.08.2016, 12:45

нет конфликта

10.08.2016, 12:48

По трудовому договору оформлены?

10.08.2016, 12:31

Да оформлен трудовой договор.

10.08.2016, 12:34

если нет прямого подчинения, то нет конфликта

10.08.2016, 12:35

Нет, это не государственная или муниципальная служба

10.08.2016, 12:36

Есть прямое подчинение.

Есть ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 июня 2016 года N 594.

Выше стоящее руководство ссылаясь на него утверждает, что есть конфликт.

Ваше мнение пожалуйста.

10.08.2016, 12:42

Это уже платно.

10.08.2016, 12:43

Конфликт интересов на лицо.

10.08.2016, 12:45

нет конфликта

10.08.2016, 12:48

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034