Пенсионеры страдают от шума и запахов автопокрасочной машины в соседнем загородном доме - куда обратиться?

Вопрос №11192154 из г. Воронеж
опубликован 10.08.2016, 12:21
Сосед по загородному дому занимается покраской автомобилей. Мы вынуждены дышать парами краски, солярки, слушать шум покрасочной машины. Участки у нас узкие, все расположено в пяти метрах. На все обращения к нему, реакции нет. Таким образом он решает свои финансовые проблемы. А что делать нам? Куда обратиться. Мы пенсионеры. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наши соседи по дому постоянно выкачивают фекалии на луг, там много родников и речка Девица, зловонный запах стоит несколько дней. Куда обратиться?

11.08.2016, 12:15

Добрый день! Напишите заявление в Роспотребнадзор и природоохранную прокуратуру.

11.08.2016, 12:27

Добрый день! попробуйте написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность его предпринимательской деятельности.

10.08.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Наши соседи по дому постоянно выкачивают фекалии на луг, там много родников и речка Девица, зловонный запах стоит несколько дней. Куда обратиться?

11.08.2016, 12:15

Добрый день! Напишите заявление в Роспотребнадзор и природоохранную прокуратуру.

11.08.2016, 12:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских