Учитывая, что я часто пользуюсь подобного рода услугами, то я не помню какой точно товар я приобрела.
Здравствуйте, Елена!
Если я правильбно понимаю, то Вы бы не смогли получить товар не оплатив его? Или это возможно? Насколько мне известно, товары полученные таким образом оплачиваются сразу и Вам его скорее всего бы на почте не выдали?
Конечно, в случае, если продавциы товара в суде сумеют доказать, что Вы не оплачивали, то и пени и судебные издержки оплачивать придется Вам. В Вашей ситуации надо разбираться: что за компания, вспомнить где Вы оплачивали товар, примерно дату оплату (как правило это дата получения товара) и если дело дойдет дос уда, то ходатайствовать, чтобы делали запрос в организацию, в которой происходила оплата (почта?), возможно таким образом удастся найти деньги.
Удачи Вам!
С уважением,