На почту пришел пакет документов для оформления кредита с наложенным платежом - что произойдет, если я не заберу письмо?
Пришел пакет документов для оформления кредита, на почту, а наоожным платежом. Я не была осведомлена что будет наложный платеж. Если я не пойду забирать письмо, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не будет и не получайте. Это мошенники.
Вы мне очень помогли, спасибо!
если необходимо будет платить деньги, можете точно не забирать